Алексей Кондрашов

всё бесит, всё что то не нравится, какой то агрессор стал, что делать?

У меня такая проблема, последние время у меня очень плохое настроение, не то что б именно настроение, а как то всё очень сильно бесит, всё вечно не нравится, придираюсь ко всем поступкам родителей (во сновном такое настроение когда я дома, потому что очень надоедают родители), окружаюшие меня одногрупнники меня всё бесят, и вот я подумал, в чём дело, и с чем это может быть связано? Если что мне 17 лет (просто для справки. И ешё проблема что люди ко мне не тянутся (не хоят со мной общаться, или просто проводить время), я и подумал, а вдруг это всё из за моей ненависти ко все? Вить если человек добрый, позитивный, улыбчивый, то с ним хочется проводить время, смеяться улыбаться и общаться, прав ли я, или это не так? И как мне исправить мою проблему?

Маргарита Бузыкина

просто включи любимую музыку и расслабься)))

Александр

может тебе не хватает общения? ) я по младше тебя правду буду, меня иногда тоже все раздражает выбешивает, но для себя решила - любить и уважать себя, чаще радоваться и развлекать любимым делом) вроде как от этого негативчик слетатет) )
чуваак вссе будет окееей))

Алена Макуха

послушай и успокойся: скулар грей - вордс ( на англ)

Александр Джамалов

в тебе еще не все потеряно, если ищешь ответы в себе. Прежде чем осудить человека попробуй понять, что не так, залезь в его шкуру, постарайся взглянуть на свои действия, слова его глазами. Родителей поймешь когда будут свои дети, Окружающие действительно не всегда адекватны. Вообщем-пойми и прости:)