Артемий Липилин

Мне очень нравятся мои белые бусы. Но я не знаю к какому цвету одежды они подойдут. Киньте парочку вариантов!

Екатерина Комарова

К любому однотонному.

Mamed Mamedov

Белое подходит ко всем цветам, но луше всего смотрится с чёрным, синим и красным.

Елена Кислинская

белый цвет состоит из всех цветов, так что вообще подходят ко всем, он считается классическим, с ним не может быть проблем