Артак Саркисян

K.r.M.t.K. на футляре 1937 года от противогаза солдата вермахта, что это значит?? ? (больше информации в пояснении)

Что значат другие надписи уже выяснилось, не известно значение надписи K.r.M.t.K.
А так же неизвестно что значат цифры 797 на боковой стенке футляра?? ?

Заранее благодарен за ответы со смысловым содержанием!! !

Больше фото:
https://yadi.sk/d/UjxSDduAcRfJK

Пашка Борисов

Возможно это обозначение солдат которые испытывали токсичные вещества на людях, или даже зачищали деревни ими.