Юлия Кормилицына

Ребята как вас в школе наказывают учителя за проступки и как вы сними боретесь?

Данияр Курбанов

У нас в школе за провинность ведут к директору. А с директором школы как можно бороться.

Виктория Иванова

никак я вообще сижу на уроках молчу пишу сибе уроки не пропускаю я хороший человек 🙂

Евгений Чукуров

если хорошо то котя

Рустам Халиков

По всякому бывает и родителей в школу вызывают.

An
Andrei

А чего ты такова сделал, что у тебя такая проблема появилась.

El
Elmi

У нас тоже училка по литературе психушка такая, что ей в руки попадёт тем она в тебя и запустит.

Ha
Hakan

Борьба с нерадивыми учителями должна быть такой по чаще им натирать доску солёными огурцами, чтоб мел не писал.

Татьяна Горева

А в нашей школе учеников которые себя плохо ведут отправляют на кухню школьной столовой и там их жарят на сковороде и варят в кастрюлях у меня даже есть фотография.