Аскольд Смачный

Про призыв в Армию. Дагестанцев теперь тоже не будут учить военному делу "настоящим образом"?

Согласно Закона, приказ командира Закон для подчиненного, который должен быть выполнен быстро, точно и в срок (Устав) Невыполнение приказа предусматривает ответственность вплоть до уголовной, в мирное время и расстрел в военное. Коллективное невыполнение (отказ) приказа даже в мирное время приравнивается к бунту, и предусматривает только уголовную ответственность. Почему ни один "даг" до сих пор не сидит в тюрьме? А потому, что государство-тряпка, о которое вытирают ноги, все кому не лень. Кто не согласен пишем...)))

Марина Рубцова

С кавзацами-мусульманами всегда в армии были проблемы, но конечно не такие как сейчас. Единственное исключение - грузины. Муж отслужил в армии 26 лет, поэтому приходилось с этим сталкиваться. Наша толлерантность к ним приведет к печальным последствиям. жаль что наша власть не видит этого или не хочет видить.

Любовь Дакиева

Государство от них уже открестилось, теперь их не одна воен. часть не принимает, они служат там у себя в даги-стане. Тупой и злобный народец, но гордятся собой, очень гордятся, только чем не совсем понятно.

Ирина Панкова

В армии-то служил?
Сейчас в зоне сидят минимум 2 майора, которые пытались втолковать Закон дагестанцам.
У армии адвокатов нет, а на стороне "потерпевших" 100500 свидетелей.