Любашка Кислякова

А вы бы стали жить с женщиной, которая сделала оборт? Или с женщиной которая взяла и убила скажем месячного ребенка

...суть поступка одинакова. Стали бы?

Марина Некрасова

А что такое оборт?

Юрий Петрушин

Я считаю это нормой, если ты не можешь вырастить ребенка нахера его рожать. А если ты вздрочнул и убил много детей с тобой то же жить нельзя !

Aizada Darieva

суть не одинакова не тренди говнюк! Если суть одинакова то ты жертва аборта, - тебя можно было ТОГДА вычистить или сейчас грохнуть.

Ли
Литвинов

Конечно нет-не стал бы...

Максим Оградюк

моя женщина 10 абортов сделала и ничего я живу а шмоньдя имеет свойство сужаться