Александр Павлов

Девочки подскажите пожалуйста у меня нет месячных ноября месяца, после того как я сделала оборт.

А теперь уже два дня болит живот

Миша Гавриков

Вам надо уже давно обратиться к врачу.

Вы ещё здесь ?

Роман Морозов

Иди к врачу, в любом случае это не нормально. Нужен не совет девочек, а помощь специалиста

Ка
Катюша

Аборт, для ВАС, был сильным стрессом, который **перевозбудил** печень,
контролирующую кровь в теле человека. если
не пойдете к врачу, то ВАМ следует: принимать препараты, успокаивающие печень; отказаться от кислого, острого и соленого и всего алкоголя.

Графова Наталья

А как насчет визита к доктору? Когда у вас болят зубы-вы их тоже в ответах лечите))?

Юлия Литвиненко

В декабре и январе нужно и было обращаться к врачу... Если полость матки заросла синехиями возможно, что они больше УЖЕ НИКОГДА и не появятся... И при отсутствии нормального цикла столько месяцев ничего хорошего и для общего гормонального фона нет и для не только женского. но и общего здоровья.