Андрей

К чему снится, что гонится маньяк-убийца ночью?

Р*
Рушана ************

Если маньяк гонится за вами во сне, а вы чувствуете себя загнанным зверем, это означает серьезное перенапряжение в повседневной жизни.

Марина Слесарева

Аврал на работе, сессия на учёбе..

Сергей Таширов

Каждая вторая передача по телеку про маньяков. Не удивительно, что вам такое снится.

Ай
Айнура

Остерегайтесь знакомства с посторонними людьми, вечером одной желательно никуда не ходить, берегите себя!

Алла Смирнова

к проблемам

На
Наталья

очень часто снится то чего хочется. возможно у вам не хвоатает близости. но к вещим снам или снам хоть что нибудь значащих не относится.