Аня Филимонова

К чему снится, что схватил маньяк? (внутри)

Приснилось что я была с мамой в парке, и заметила как какой-то мужик курит (будто ждет чего-то), и как только я отошла от мамы он резко схватил и хотел куда-то оттащить, но я изо всех сил вырвалась и он отпустил меня.

Антон Яковлев

Маньяк, в данном случае, это воплощение некой личности, которая уже долгое время оказывает на Вас давление. Вы желаете вырваться из этих пут, и кажется, уже догадались как...