Елена Овчинникова

Как убедить мир собрать много долларов и заплатить их военным армии США, что бы те уничтожили свою страну?

ну в смысле отдать американцам назад их доллары - они будут радоваться и плясать, купаться в них, а в замен они должны будут направить свои ядерные ракеты на свою же страну - ну типа их купили - значит должны делать что им скажут господа их купившие

Виталий Назаров

Да ну нах. Они скоро сами себя сожрут.

Петр Кабанов

какая у тебя сраная страна что там живут такие засранцы

Олька Амелина

пират напился и спустил в карты свой корабль...