Марьям Харламова

тефтели "Ёжики" употребляете как самостоятельное блюдо или требуете гарнир? 🙂

Сергей Лепков

Картошку пюре требую на молоке

Николай Коженцев

Если только с сливочным соусом. Зачем гарнир, когда в состав тефтелей "Ежики" входит рис. Можно еще овощной салат приготовить.

Ев
Евгения

..для меня самостоятельное. . а для моей семьи гарнир подавай..).. . на гарнир как правило рис готовлю к ежикам.. . а семья и с макаронам их ест..))..

Ма
Машулька

У нас гарнир. Но тефтели бывают раз в 3 года.

Semina Tatyana

если в бульоне то без гарнира добавив отдельно свежие жаренные сухарики с чесноком и специями (натереть чесноком обсыпать специями ) а если запечённые под соусом (красный или белый или сливочный) то можно с гарниром пюре (картофельное или капустное если из фасоли высокая калорийность) или жареные овощи или смеси овощные неплохо идёт зелёная фасоль с грибами (если в сливочном соусе)

Маня Киула

если сытно, то с картофельным пюре и неважно что там тефтели с рисом или без риса))))

Ан
Анна

на мой вкус дольки помидора на тарелку положить достаточно

Максим Тарасов

Тефтели и ежики-это два разных блюда... для ежиков нет, гарнир не употребляем, для тефтелей обычный, любимый гарнир, как и для котлет, биточков и. т. д...

Ирина Заровная

Хорошую подливу типа паприкаш!

Sofia Kulnichenko

требуют гарнир