Ma
Mariya

2014 год 11 месяц .Можно ли купить скутор если тебе 13-14 лет но бак меньше 5 литров будит

Мне многия говорят ездить можно так как бак меньше 5 литров это правда?

Или если там меньше 49, 5 кубиков помогите если варианта как ни будь ездить на скутооре с 14

Мария Черных

купи скутер себе и гоняй, НО обязательно купи шлем, китайский шлем стоит от 500 рублей, и наколенники с подлокотниками, подойдут даже такие что гоняют на роликах и на велосипедах. Защита обязательно должна быть. Ну а по закону с 16 лет ты только можешь ездить.

Алена Максимова

конечно можно купить, а вот ездить нет

Bek-1 Djon

Отдельно бак купи и на велик приделай, это можно.