Виктор Ильин

что лучше купить? приору 2014 года или гранту 2014 года?

Lib For

если выбор пал окончательно на эти две модели, то гранту, потому что приору красят на старой линии, и она говорят ржаветь начинает через год-два. Гранта красится на немецкой линии, и очень неплохо защищена от коррозии..

Ленуся Добрынина

Не вижу в приоре никаких преимуществ по сравнению с грантой, конструкция ее старее, а цена выше. Для меня вывод гранта.

Сеня Цвентарный

Гранту. а лучше Калину

Толибек Эшонкулов

Кому как, но если гранту, то лучше версию спорт)

Сергей Грушин

Я иномарку бы поискал за такие деньги.

Каракулин Сергей

Из этих в-тов ГРАНТА.

Та
Татьянка

Это как что лучше-дерьмо или говно? Дерьмо как-то интелегентнее звучит, да? А по сути-одинаково.