Анна Броскина

Срочно нужен перевод этого текста.

Гугл переводчик курит вместе с Кличко

Алексей Грай

Я понимаю, что все представленные работы, и связанное с ними должно принадлежать мне (я должен быть автором) или моим коллегам. В противном случае работы будут удалены с места (сайта) продажи и я могу быть забанен.
Напечатайте I understand (я понимаю) , и кликните ОК для продолжения.

K7
Kain 7

I Understand - в строку ввода и ок

Olga Basarigina

Я стоял весь весь семинар и связанное произведение искусства должен быть оригинальным не меня и мои .co-участники Если нет. противоречие . Eсли нет. вклад будет удален. Я утрачу любые продажи. и я мог беспокоить запрет от Семинара и / или пара. Шина я Понимаю в коробке. тогда щелкните кнопкой ОК, чтобы продолжиться. al не меня и мой co conrt butors. Если нет. противоречие bution будет удалено. Я утрачу любые продажи. и я мог беспокоить запрет от Семинара и / или пара. Шина я Понимаю в коробке. тогда щелкните кнопкой ОК, чтобы продолжиться.