Мария Зверева

Немцы тоже придумывали всякие отмазки когда нападали на соседние страны как сейчас ватники?

Ss
Sssss

Жаль, что ватники не ведут рабовладельческий строй. Из хохлов получились бы отличные рабы.

Николай

Германские племена всегда просто нападали. Не лицемеря.

Ди
Дина

На тебя ватники напали? Опять обкурился?

Ал
Александр

Не они вероломно, вот на Донбассе гибридная война ее еще подлой называют .

Ир
Ирина

Да. Аннексия Крыма прошла под копирку с аннексией Судет и Австрии.