Кравченко

Как побороть горечь обид?

Ольга Архипова

Самое трудное в личных отношениях-нужны усилия с обеих сторон.

Александр

диалогом с тем кто обидел! спросить :а чего это??

Роман Ковальчук

1)йа обижен на то что в поезде побили за попытку помочь ...
2) не знаю что за налёт на зубах был =столько зубов потерял если бы знал от чего наверное бы то же обиделся ))

3)то что попытка помочь маме объяснить что кушать нельзя наоборот стала кормить ещё больше то же обидно ...

мои обиды они хоть и не сильные но тоже не приятно о них вспоминать йа стараюсь не вспоминать о не приятностях которые не знаю как решить поэтому терплю их не тяжело но не приятно их терпеть ...

Александр

только время помогает... побороть эту горечь.

Василий Трофименко

«Не спеши своим духом обижаться, — говорится в Экклезиасте 7:9,— потому что обида живет в груди глупых» . Не принимайте все на свой счет. Во многих случаях то, что может казаться намеренным оскорблением, вовсе им не является; это лишь следствие несовершенства или непонимания. Старайтесь быть непредвзятыми, сталкиваясь с тем, что вам кажется недобрыми поступками и словами, и будьте готовы прощать из любви. Вы будете более счастливыми, если вам это удастся.

Ел
Елена

Всё и всем простить.

ОК
Ольга Коновалова

ну не знаю. . как то самим надо справляться