Олеся Мыльникова

Как побороть обиду к родственникам

Ситуация с родственниками,кратко.
На протяжении многих лет,повторялась ситуация,когда по интернету,телефону говорили что соскучились-приезжай. А как приезжал, нафиг никому по факту не был нужен. Двоюродные брат и сестра не оставались со мной чтобы провести время (я жил у бабушки,они в соседнем месте,за час езды).
хотя говорили мол приезжай и.т.д
А так же со стороны их,и дяди вечные шуточки,подколы,стебы. Живут обеспеченно,и такое ощущение что зажрались успехом. Скажем так.

В общем так было пару лет,когда мне было 18-21. С тех пор как то с ними общаюсь,без особой искренности,да и общение с ними как то противно. Родители не понимают,почему я так к ним. Говорят чтобы не обижался. Да и дядя с семьей шутят,мол ла ла ла...не обижайся. А у меня внутри такая обида засела,что не хочу их видеть и все.

Как изабвиться? понимаю что никто никому ничего не должен. Но в моем понимании,если ко мне приехали брат и сестра,я бы уделил время,и не брасал бы в одиночестве. Если бы жил бгаче,то не выпендривался. и не говорил что скучаю,а потом сливался бы к своим друзьям кидая человека.

Дианова Ольга

просто не общайся с ними больше никогда! игнорируй их. пусть знают свое место! уроды если честно ваша родня. искренностью от них вообще не пахнет

Олег Мягков

Это забывается со временем!!