К.
Катя ............

Почему на иконе хмурое лицо? (вн)

Лили Белова

Православие вообще самая мрачная конфессия. Даже в костёлах приятнее находиться, чем в православных храмах. Это конфессия уныния, мрака, самобичевания во имя каких-то сомнительных ценностей. Вы бы хотели попасть в такой рай, где будете вечно водить хороводы с хмурыми святошами? Нет? Тогда остерегайтесь православия.

Ксения Абрамова

А почему христианством чувство юмора не приветствовалось, даже самое безобидное?
Какая религия, такие и идолы. В смысле иконы.))

Русланчег Минажетдинов

потому что это жиды ебучие

Светлана Старостина

--когда касается дело. . вечной участи людей... не до шуток...

Владимир Соколов

Такое чувство прекрасного

Aizada Darieva

Для кого суровое-для совершающих грехи, а для кого милостивое-для верующих в искупление от грехов и находится в милости.

На
Надя

Практически все иконы имеют хмурые, жуткие и безобразные лица. ) Сплошное уныние, аппатия, презрение к красоте и жизни. Религия смерти и мученичества.) Чтоб верующие-грешники тряслись и боялись перед "святынями"..)

Qahramon Turaqulov

вот насморяться люди на такие иконы и понятие Бога у них такое, тут уже религия подстраивает людей под себя. В Библии говориться, что даже себя человек не имеет право осуждать, а в православии было, что самобечаванием занимались, сами себя наказывали.
Я на эти иконы смотреть не могу, придумали то чего сами не видили. В моей воображении Иисус не такой.