Иван

Какаю песню спеть на прослушиваниие? Мне 13 лет. Хочется что-то такое ну приличное девечье, что-то такое..

И можно писать, что-нибудь по теме?

Стас Басик

Голос какой? Возьми что-нибудь из Русского народного, это одни из самых лёгких песен.

Александра Распертова

прыгай в низ не бойся

Ирина Лагутина

Все зависит от того, что за прослушивание, куда, что хотят организаторы. +Надо бы знать, какие песни, какого жанра и диапазона у тебя получаются. Тогда можно будет дать содержательный ответ! 🙂