Ирина Радина

Уважаемые Мастера, очень прошу Вас подсказать какие события меня ожидают 3,4,5,6,7 ноября. Вадим. Фото мои, 20.08.1983.

Уважаемые Мастера, очень прошу подсказать мне какие события меня ожидают 3,4,5,6,7 ноября. Вадим. Фото мои, 20.08.1983.

Руслан Жаров

И в личном, и на работе вас могут ожидать приятные события. Сейчас вы меняетесь внутренне, становитесь взрослее, вы уже готовы к серьезным переменам, и они произойдут. Активизируются события, приближающие вас к построению карьеры

Катя Васильева

Встреча, разговор.