Елена Гладких

Хочу поменять процессор на ноут буке. Как его подобрать?

На ноутбуке стоит очень слабый процессор, точную модель пока сказать не могу ATI какая то, с одним ядром на 1.3герца. Хочу воткнуть хотя бы core2duo, но вот не знаю, какими критериями руководствоваться. Слышал что нужно смотреть какая мать, блок питания и т. п. Подскажете как подобрать? Заранее благодарен!

Андрей **********

На ноуте проц нельзя заменить

Наташа Карпова

Процессоры на ноутбуках не меняются, дорогущие оверлоковские ноуты исключения

Настена

Сокет

Св
Свет

продаешь ноутбук и покупаешь новый
этот вопрос задай в сервисном центре, они точно знают.

Вл
Владимир

нельзя, тем более с amd на intel

Юля Шабанова

на ноуте не поменять

Наталья Резаева

Ноутбуки не сильно отличающиеся по цене, сильно отличаются процессорами и видеокартами. Продаются сотни моделей ноутбуков, в среднем одна модель процессора идёт только на 5 моделей ноутбуков, видеокарта на 7.Если ноутбук будет использоваться для требовательных игр и программ, то выбор нужно начать с них.
maxperion.blogspot.ru/2014/08/vybor-noutbuka-po-processoru-i-videokarte.html