Dilshod Abdumanopov

Я хочу поменять процессор (помогите новичку)

Cейчас у меня стоит amd athlon ii x2 240 хочу поменять на fx6300, стоит мать m2a74-am se и память ddr2. Вопрос: если я хочу поменять процессор мне придётся менять и мать, и память на ddr3?

Вирус Касперского

придется ВСЁ менять ;)))
тем более что твоя нынешняя материнка FX-процы вообще НЕ поддерживает ;))

http://www.asus.com/ru/Motherboards/M2A74AM/HelpDesk_CPU/

Твой Друг

Найди на вторичке Phenom II X4 или Phenom II X6, поверь они совсем не хуже fx6300.
Список поддерживаемых процов: http://www.asus.com/ru/Motherboards/M2A74AM/HelpDesk_CPU/

Алла Щелакова

а, ну типа весь комп.

Илхомжан Абдукахаров

Да, правильно думаешь.

Василиса Данилина

Так мать не поддерживает AMP+ и память ddr3.

Светлана Климова

"мне придётся менять и мать, и память на ddr3" - это была правильная мысль.

Катюшка

проц - 120$ .мать - 70 . самая дешёвая. память надо ддр 3 - опять надо купить и т. д. Подсобирай на новый системник. Не рискуй. Береги деньги и нервы