Vitaliy Petrenko

Какие процессоры нужны для ноут-бука?

Хочу поменять процессор на ноутбуке HP ProBook 4320s. Вот только не знаю, для ноута нужны специальные процессоры или те Вот только не знаю, для ноута нужны специальные процессоры или те же которые ставятся на обычный ПК?

Андрей

ЕБАТЬ МОЙ МОЗГ !!!В НОУТБУКЕ МОЖНО ПОМЕНЯТЬ ПРОЦЕССОР !!!ДА ЕЩЕ И ОБЫЧНЫЙ ПКашный !!!

Dima Maksimov

нет конечно они разные
в принципе проц меняется но нужно подбирать по сокету и в продаже мобильных процессоров ты не найдёшь это только в сервисах

Макс Литюшкин

реально за ответ на этот вопрос надо денег брать