Манас Абдиев

Здравствуйте. Меня интересует: можно ли вашим методом вылечить неврит слухового нерва?

Уважаемые, мой вопрос был адресован целителю Базылхану Дюсупову. По нелепой ошибке ушла только часть моего вопроса. Всем ответившим мне спасибо. Отдельная благодарность Мама Чоли, Татьяне Исаевой, Оракулу за их чуткость.

Мирза Мирзоев

МОИМ? ! да конечно! - по стакану в день п/обедом

Маргарита Васильева

моим однозначно.. всем прописываю окаменелые сопли горного зайца-лечат все

Елена Лысенко

3\4 стакана желчи беременной медузы