Виктория Мусакаева

Как долго вы храните чай в заварнике?

Дмитрий Бондарев

Китайцы считают что через час чай уже ядовит... мы не столь радикальны но и с плесенью пить сомнительно)

Николай Илюшкин

на один заход

Два По

Несколько часов! далее он становится ядовитым

Павел Иванов

30мин а потом это не чай а яд

Ирина Рочева

Вообще не храним заваренный чай. Его нельзя хранить. Заварили-настоялся несколько минут и пьем.
Завариваем, если надо на 1 стакан.

Ан
Аннушка

не храню, завариваю столько, чтобы выпить за раз-второй. Пью зеленый чай, его можно несколько раз заваривать))

Анастасия Соболевская

у меня нет заварника у меня кружки
и остывший чай хранит нет смысла

Ин
Инна

Пока джин не выйдет.

Илья Вуйко

чай не пью. но думаю можно пару дней держать свежим

Ваня Бахмутов

максимум сутки. когда была замужем за ценителем чая то мы заваривали чай так чтобы сразу все выпить и заварку выбросить. бывший муж был бы в шоке еслиб узнал что я пью

Екатерина Филютич

Каждый день свежий завариваю

Ол
Ольга

Пью Пуэр, завариваю до 4 раз, но только в кружке (обычно часа 2-3 мне хватает для хранения мокрых листочков, сам настой не храню ). Чайник у меня для гостей, но и в нем заварку не храню, заварили выпили, новый заварили.

Геннадий Артёмов

Пока не выпью.

Nikita Milanovsky

сутки))

Александра

завариваю из пакетиков