Александр

Сколько часов чай можно хранить?

Сколько часов еще годен налитый в стакан чай? Вернее в пластмасовом контейнере с крышкой.

Анастасия

лучше выпить сразу- потом он вреден

Al
Alеnka

2 дня

Геннадий Ветров

Как только чай остынет, можно им разве что цветы поливать.

Шамаханская Царица

Чай, как напиток, так и заварка, сохраняют свои полезные свойства в течение 30 минут. Потом - это уже отрава

Елена Мананникова

максимум минут 30..и не рассказывайте о болванах которые его пьют два дня.. потом будут проблемы с печенью и желудком вспомнят