Александр Анисимов

Врачи бастуют, чего то там техника одна а требования другие, в чём суть то?

Андрей

В Москве распродали здания детских садиков, что резко увеличило очередь на запись в эти учреждения, и даже многие родители стали записывать своих детей в детские учреждения до их рождения ...Сейчас отчаянно строят новые здания, стремясь уменьшить эту очередь ...Тоже происходит с московскими больницами и поликлиниками, которые закрываются в массовом масштабе, но в отличии от детишек, многие больные не смогут записаться в естественно образовавшуюся очередь на койку, а просто уйдут, не получив лечения ...Против этого и протестуют врачи, которых сокращают, а вместо их нанимают представителей из Средней Азии и других республик Кавказа .