Марина Колотушкина

Я устал играть с лагами на моём устаревшем пк.

Можно ли собирать комплектующие по отдельности?

Лидия Филимонова

А я устал сидеть на порносайтах и во бщем, неважно

Илья Рабенко

скажи это родителям

Вадим Царев

Купи новый!

Ира Ситникова

миха прав

Вадим Суслин

можно. Но пока соберешь целый комп - комплектухи подешевеют и устареют. Имеет смысл копить

Коста Карасев

- Можно ли собирать комплектующие по отдельности -
На это у меня ушло две недели, чтобы на бумажке написать все комплектующие моего будущего компа. Потом пришёл в DNC с этой бумажкой и мне собрали комп за 3 часа.

Юл
Юлия

можно но лучше брать материнку современную и остальное железо подгонять к ней

Ил
Ильгам

Братан, я тоже устал. Хоть у меня теперь и тянет компьютер все игры на средних-ультра настройках без dorectx 11 с fps не ниже 30 ( максимальные ) Но теперь у меня компьютер сдох, видать бп сгорел.

Татьяна Хатькова

Можно, если знаешь место, куда их выбрасывают. А вообще - лучше собирать деньги.. . Хотя, при нынешний свистопляске с курсом $ и ценами - стоит рассмотреть и кредит.

Фаина Эдильбаева

если есть деньги, то можно
если нет, но у тебя ловкие руки и изощренный ум, то тоже можно

Александр

Можно но не желательно, лучше накопить тысяч 30 хотя бы и купить уже всё комплектующие сразу

Иванна Горлач

купи новый и не парься

Андрей Соболев

Ноутбуки не сильно отличающиеся по цене, сильно отличаются процессорами и видеокартами. Продаются сотни моделей ноутбуков, в среднем одна модель процессора идёт только на 5 моделей ноутбуков, видеокарта на 7.Если ноутбук будет использоваться для требовательных игр и программ, то выбор нужно начать с них.
maxperion.blogspot.ru/2014/08/vybor-noutbuka-po-processoru-i-videokarte.html