Энвер Джапаров

КАК ВОССТАНОВИТЬ ЭТУ МЕБЕЛЬ??? ЛАКОМ ПОКРАСИТЬ ИЛИ ПЛЕНКОЙ ЗАКЛЕИТЬ?

Ольга Бурденкова

да хоть напиши - ЧТО это такое вообще?

Олеся

..это отчего то кусок оторван..))))...

Светлана Конаховская

Отмыть каким-нибудь отбеливающим средством (мебель из чего? что за покрытие? ) В месте, где белое пятно, по сей длинне наклеить декоративную панельку или полоску самоклейки, что-то декоративное.

Андрюха

Да, пожалуй, какая-нибудь декоративная панель или широкий пластиковый уголок в тон будут уместны.