Алексей

Вы помните такого велосипедиста Армстронга? Что с ним случилось?

Виталий Баранецкий

В 2012 году Армстронг был пожизненно дисквалифицирован за применение допинга и лишён всех спортивных титулов завоёванных с 1998 года. Вот что случилось.

Ольга Синенко

Помним) )
А что с ним случилось? Неплохой ( может даже хороший велогонщик) , вроде рак ( это болезнь такая) был у него.. . вылечился ( излечил). .
До@@@я титулов выиграл как велогонщик.. .
Только ( падло) за счёт допинга.. .
Справедливости ради все спортсмены без допинга ничего не могут.
Ну и всех титулов его за ЭТО и лишили. А где он сейчас и чего делает... ?
Да мне не и интересно.

Ан
Анастасия

Льюис Армстронг - это джаз-музыкант, вообще-то.