Карина Герасимова

Что делать если Даша не дает списать матешу ?

An@stasiya Андреева

Засоси её, пусть в отключке поваляется, а ты сделаешь матешу.

Hellen Petrovskaya

Может Даше отвратительна ситуация, когда мужик не только тупее бабы, но ещё и жалок -- хнычет и умоляет списать то, на что собственных мозгов не хватило. Зачем Даше спасать жалкого, ноющего и безмозглого школьника от мамкиного ремня?

Кристина Минеева

Шоколадку подари

Сергей Павлов

Спиши у другой девчонки, пусть ей обидно будет. Или ГДЗ найди.

Михаил Цыцерев

Сам попробуй решить. На крайняк - решеба в помощь!