L@dy Uncert@inty

Хелп! Я недавно постриглась под эмо - каскад и лесенка спереди. Но как сделать нормальную укладку?

Хелп! Я недавно постриглась под эмо - каскад и лесенка спереди. Но как сделать нормальную укладку? У меня стрижка как на фото, но нет обьёма.. . Помогите, что нужно сделать, чтобы они были как на фото?

Андрей Семенов

В парикмахерскую сходи и там зделают тебе укладку. Можешь сама купить мусс для создания объёма.