Настя Горетова

Невероятно изящные произведения искусства. Кто автор?

Ирина Рочева

РАБОТЫ ИЗ БУМАГИ MAUDE WHITE

Художница Мауд Вайт (Maude White) создает птиц, листочки и людей из бумаги. Каждую фигурку она вручную дополняет узором по бумаге с помощью острого ножичка. Получаются очень красивые и нежные работы.
http://www.mirpozitiva.ru/topics/242_izjashhnye_proizvedenija_iz_bumagi_vyrezannye_vruchnuju.html

Все работы она делает вручную при помощи обычного канцелярского ножа для бумаги. Каждая её работа уникальна. Автор старается вложить в свои работы большую частичку своей души.
В её шедеврах чувствуется яркая и великолепная фантазия. Это какое терпение нужно иметь, чтобы обычный белый лист бумаги превратить в такие потрясающие произведения!

Ра
Раушания

РАБОТЫ ИЗ БУМАГИ MAUDE WHITE