В*
Виктория ***

Почему власти Украины обвиняют ЛНР и ДНР в попытке государственного переворота, когда сами попадает под эту статью?

Гостья Из Прошлого

Смешно о переворотах слышать из поганых уст англосаксонски фашистов интервентов, силовым путем взявших власть в Куеве

Андрей Устиновский

Потому что они дебилы

Владлен Ситников

укрофашизм -не пройдёт .

Александр Кравцов

Они своей наглостью и тупостью никого уже не удивляют.

Юлия Абызова

Нападение-лучшая защита.... Всю Еврейскую Хунту вместе с их рабами ждёт жуткое будущее. Они ещё позавидуют мёртвым...

ДА
Дарья Алексеева

потому и обвиняют

Василий Нестеров

под статью насильственный захват власти попадает исключительно президент россии.