Denis Tsok

У меня дома тепло, газ есть, новое правительство сдержало обещание) ) ) Товарищи россияне вас обманули, мы не мерзнем)))

Ля
Ляззата

Так и зима ещё не началась ))))

Евгений

у вас есть газ благодаря ему

Рамиль

электорат такой элеторат)

Ол
Ольга

А этот остыл )))

Па
Павел

Вот и хорошо, а вы платить не хотели---за ваши деньги любой каприз, а на халяву у нас и шмели лохматы... но работают... А обманули, так это вас, мы всё по честному -это у вас набрали, а отдавать не охота, а теперь фигушки, не поможешь-не поедешь.

Валерия

Так зима еще и не начиналась

Татьянка

Ой, ну слава те, Господи!..

Max

живи.. . пока мы благородные)) ) небось ещё тушёнку жрёшь, которую мы вам возим.

Сергей

Та нам пофиг. Деньги самое главное верните и пердите дальше потихоньку.