Алексей Абакумов

Ребята, скажите что отвечать когда говорят: "Ты убогий/еб***/дибил" или "я * твою мамку"?

А если это пишут в инете?

Наталья Белякова

Слишком толсто. Просто человек пытается доказать в первую очередь себе что он гораздо лучше и все ещё что то может. Мне жаль таких людей.

Алена Зиброва

если просто говорят: "дебил", то отвечай :"приятно познакомиться")) я лично всегда так делаю.!

Татьянка

Морду сразу бить

Наталья Соловьева

ноль внимания-лучший ответ