Ольга Бравикова

Что значит снилось, что я со своими родственниками приехала на похороны якобы, но там не видно во сне прям похорон

и не понятно вообще кто умер, на этом не акцентируется внимание, просто видно, что событие какое то, много людей и я понимаю, что это похороны и там во сне прям среди этого всего, среди этой суматохи вижу картину, а на ней нарисованные красные цветы и сама она выполнена только в красном цвете, там со мной еще была моя бабушка, а потом мужчина один, который в жизни пытался за мной ухаживать, но как то у меня к нему интерес потом пропал и у него может быть тоже, так как не звонит больше пока) и он мне во сне говорит, что я бы и хотел по-другому к тебе относиться, строить отношения, но не могу, так как от тебя холод идет, нету у тебя мол тепла ко мне никакого. Что значит этот сон?

Ольга Захарова

К ПЕЧАЛЬНЫМ НОВОСТЯМ