Дмитрий Доркин

Какие качества, умноженные друг на друга, порождают - ЖЕНСТВЕННОСТЬ?

Дмитрий Маслов

НЕ знаю точного ответа Юль, я в душе - ребенок, меня любят такой, самой собой, непосредственной, маленькой, смешной и нелепой иногда, я думаю, что прежде всего ценят искренность и верность:)))

Александр Сёмин

Женственность зарождается изначально. Она первична и неделима

Кс
Ксюша

Мягкость, спокойствие, теплота..

Евгений Донец

формула следующая
красота (обаяние) x нежность x хрупкость (слабость)

Макс Толокин

материнский инстинкт и любовь к себе

Ол
Ольга

великодушие и харизма

Любовь Дударева

Природа генетически, прежде всего, определяет, а уж потом все остальное накладывается!