Лидия Рослая

Что происходит после осознания своих ошибок?

Элеонора Каширская

коллапс отношений

Ол
Олег

раскаянье

Tonny

Выводы.

Анастасия Пластинина

Работа над ошибками.

Наталья Антонова

нормалное состояние

Геннадий Буруян

Опыт - сын ошибок трудных.

Наталья Демченко

Изменение направления.

Валентин Понимающий

Получаем стресс. Даже если ты постараешься искупить вину, это полностью не поможет.

Владимир Федосеев

Наступает расплата.

Маньяк Фишер

одни исправляют их, другие просто переворачивают страницу, третье делают выводы и становятся мудрее

Илхомжан Абдукахаров

Один на исповедание пойдет, второй в петлю полезет, третий ни хера не поймет, четвертый в псих. больнице окажется, пятый выводы сделает. . Смотря какие ошибки и смотря кто.

Ол
Оленька

" Опыт сын Ошибок трудных....))) ) под "сыном" подразумевается умение сделать Вывод когда, где и почему была совершена ошибка, Запомнить и никогда не повторить её в схожей ситуации.. проще говоря-пресловутые Грабли)) )
про ...Гений парадоксов друг... объяснять не просили... не спрашивают не сплясывай!))))