Денис Калистратов

Скажите мне, буддисты, как происходит прцесс осознания?

Это процесс облечения действительности в слова, мысли, поступки?. . Или это все же эмоционально состояние?..

Буддисты спят )) Настоящие - точно )))

Шахноза Мамадалиева

процесс осознания - это не буддийская традиция. это запудривание мозгов всяких new age новоделов с целью заработать денег на наивных неофитах. побочные эффекты в виде различных психологических проблем авторов, как правило, не волнуют.

теперь ты предупрежден, потому можешь этому сопротивляться. 🙂

если интересно познакомится с буддийской традицией, найди группу медитации одной из старых ( старше 1000 лет) школ и займись регулярной практикой. другого способа за ~2500 лет не придумано. 🙂

удачи.
михаил