Ярослав

это разве не колдунство описано?

Бытие 15:9,10,17 9Господь
сказал ему: возьми Мне трехлетнюю телицу, трехлетнюю козу, трехлетнего овна,
горлицу и молодого голубя. 10. Он взял всех их, рассек их пополам и положил
одну часть против другой; только птиц не рассек. 17. Когда зашло солнце и
наступила тьма, вот, дым как бы из печи и пламя огня прошли между рассеченными
животными.

Бытие 30:37-39 37. И
взял Иаков свежих прутьев тополевых, миндальных и яворовых, и вырезал на них
белые полосы, сняв кору до белизны, которая на прутьях, 38. и положил прутья с
нарезкою перед скотом в водопойных корытах, куда скот приходил пить, и где,
приходя пить, зачинал пред прутьями. 39. И зачинал скот пред прутьями, и
рождался скот пестрый, и с крапинами, и с пятнами.

Marie Iskra

конкуренция!
У Вас шпионы у нас разведчики..

Ко
Коля

колдовство -это прежде всего не действия, а мотивы этих действий, все действия от Бога колдовством не являются

Ан
Анастасия

Бредятина какая то.

Жм
Жменька

что было ветхом завете забудь, Иисус пришел и отменил все жертвопринесение