На
Натали

Почему те страны которые патронирует США и ЕС процветают, а те которые ходят в друзьях у России сидят в дерьме.

Кристина Огня

Хозяин хорошо кормит своих шестерок.

Татьяна Уткина

Греция, Болгария, Прибалтика... Ну.. ну..

Алена Кусова

На процветание Ливии потронов действительно не пожалели

Фа
Фарида

А Вы где сидите?

Рома Изотов

Я и вижу Украина такая сейчас процветающая страна .

Ирина Тачкова

Потому что США и ЕС чтобы владет росийскими богатствами ведет вместе против необявленную войну, революции, войны, именно США принудил СССР воеват в Вьетнаме и в Афгане.

Елена Ведерникова

Кого только США не патронировало--Японию, Вьетнам, Афганистан, Югославия, Ливия, Ирак, сейчас Сирию патронируют, патронируют.
Великие ПОТРОШИТЕЛИ.
А страны ЕС, окромя Германии, Англии--все в шоколаде, Греция, Болгария, Румыния, Португалия, вся Прибалтика.

Вячеслав Потапов

Ну если процветание в горшке на подоконнике и есть высшая благодать, ну что же тогда баобаб Высоцкого продолжает быть актуальным в умах патронируемых граждан тех стран.

Дм
Дмитрий

Ну-ка, ну-ка, кто процветает? Давай конкретику.

Елена Мещанкина

Я бы не назвал процветающими странами Болгарию, Румынию, а также "трех фашистов".