Сергей Масленников

Почему страны аккупированые англосаксами Япония, Франция, Италия, Бельгия, живут и процветают, а те что захватили мы сидят

в ГОВНЕ да ещё Южную Карею забыл.

Анюта Войтова

С такими-то долгами???? Дайте 17 триллионов в долг как у США или триллионы как у Японии или Англии и все будем процветать так как вы в это верите

Александр

А какие страны мы захватили? Я что-то пропустила?

Алёна Курбатова

Расскажи это Ираку Ливии Сирии Афгану: )
А то народ то и не в курсе, как им счастливо жить:)

Александр Shulbert

ИДИТЫ!
может в америке нет безработицы,
там не живут в прицепах
мудозвон!

Иван Елисеев

Страна в которой никогда не было свободы, которая на протяжении веков занималась только порабощением других народов, которая не может навести порядок в собственной стране но всегда лезет в чужие ничего принести хорошего в этот мир не может.

Ол
Ольга

Нуу поползли аскариды....

Сергей Ганоль

У них Путина не было

Павел Братышев

Процветают те кто не сдох после оккупации.