Grigoriy

Я не знаю что с моим парнем происходит!...

Он стал меняться, и постоянно рассказывает что с ним что-то странное присходит! Вот один раз он рассказывал, что смотрел в зеркало, сам двигался, а его отражение нет! И вот одно из его смс - Честно мне было страшно, а теперь меня понимает даже в некотором смысле кошка, это покажется бредом, но сегодня я ее заставил своровать у Жени хлеб, когда он ел мою фирминую картошку)

Я сечас серьезно!..

Варя Федорова

его инопланетяне забирали потому что

Елисей Евлампиев

это просто ушачёс у вашего парня слишком большая фантазия

Сергей Бритов

Надо в больницу сходить

Алена Кусова

не странно, если учесть что он голубой.

Авторазборка Турбо-Нн

Существуют ли злые духи?
Многие колдуны в этом вопросе согласны с Библией — злые духи существуют. В своей работе один сторонник колдовства предупреждает: «Призраки рядом с вами, они существуют в невидимом мире, параллельном нашему, они живые. [...] Слова „черти“, „злые духи“ и „демоны“ означают одно и то же. Эти духи очень сильны. [...] Самые умные из них.. . способны (если вы любезно откроете им путь) войти в ваш мир.. . Они могут овладеть телом человека и даже в какой-то мере установить над ним власть. Все происходит именно так, как описывается в древних историях о людях, одержимых нечистым духом» .
В библейские времена демоны овладевали людьми по-разному. Их жертвы становились немыми или слепыми, кто-то бесновался, кто-то обладал сверхъестественной силой (Матфея 9:32; 12:22; 17:15, 18; Марка 5:2—5; Луки 8:29; 9:42; 11:14; Деяния 19:16). Порой, когда человеком овладевало сразу много демонов, он испытывал ужасные страдания (Луки 8:2, 30). Теперь нам становится понятно, почему Иегова призывает людей сторониться колдовства и других оккультных занятий.

Александр Котов

Отлично. Пасибки+

Лада Ангел Курбанова

Твой парень - будущий пациент) )
Ищи лучше того который с головой дружит))

Тарина

Заставил кошку своровать хлеб?