Вера

Перекраска белого стоп фонаря в красный!

Купил задний стоп фонарь на прицеп от МАЗ, один из фонарей белого цвета а должен быть красного, как можно его перекрасить или с помощью чего чтобы он был прозрачный и не выцветал!

Я хочу перекрасить фонарь заднего хода в красный и сделать его как дополнительный стоп фонарь! так как мне фонарь заднего не нужен, прицеп 14 м и от него нету смысла!

Бахтиёр Бакоев

Покрасить красным цапонлаком, или размешать в бесцветном красную пасту из стержня авторучки и им покрасить.

Игорь Гусев

Цапон-лак.

Анатолий Кулиш

может пленкой красной как испортиться так поменяете ну а так вроде срок службы у нее долгий

Ка
Катик

сними и изнутри лак для ногтей.

Наталья Посыльная

эт фонарь заднего хода

комбинированный фонарь белым быть не может

жёлтую лампочку, не критично

Baha Baha

Ну ещё как вариант, - покрасить лампочку, как новогоднюю, (из красного стержня пасту развести растворителем).

Ната

У меня встречный вопрос. Зачем ты его покупал, если нужно красный? Чтобы теперь вопросы глупые задавать?

Юлечка Soldatova

Фонарь "стоп" - должен быть красным, а не крашеным. Всё остальное, детский лепет для детского сада УЧИ ПДД !!!Дикарь. Твой фонарь в темноте будет обосранно-тусклого цвета. Но не красный. Вас нужно лишать Прав на всегда. Вы никогда не до растёте до чувства ответственности из за своей ограниченности.