Андрей Талин

Когда у сытого все хорошо, обязательно ли это значит, что ему будет все равно на голодного?

Сергей Опекунов

не все равно. но не понятно

Елена Шведова

Да. Посмотрите, как много люди подают нищим! Каждые 19 пройдут мимо и 19 - это минимум. Чужая боль - не твоя боль. Надо быть настоящим гуманистом, чтобы научиться чувствовать чужую боль.

Сергей Филатов

поговорка есть "Сытый голодного не разумеет"так бабушка моя говорила.

Карина Морозова

Если у человека, есть сочувствие то - нет!

Сергей

не всегда, сытый может поделится и накормить

Ядовитая Звезда

да.. каждый для себя живет

Светлана Казначеева

Сытый голодного не разумеет!

Елена Александровна

Зависит от человека.