Николай Прозоров

А если у женщины появляется желание унижать. Значит стервенеет совсем? И кстати как перестать быть трусливой?

Например пишет стремный парень. Жесть прям. И охота ему сказать: "Ну куда ты лезешь. Машина у тебя стремная, да и сам ты не ахти. Отъябись короче" Вот так бы и написала. Но городок у нас маленький, и выловить ему меня будет несложно. Поэтому приходится сдерживать свою желчь. А так хочется свою истинную сущность показать, а не скрывать. Так как перестать быть трусливой, и совсем ни кого не боятся? Чтобы быть собой блядь. а не лицемерить

Александр Николаев

ты красивая такая, брось думать обо всякой фигне

Катерина Д

у вас просто сейчас период черной полосы. злиться - это нормально. раздарите добро потом)

Ев
Евгения

Гордыня или гены Амазонки проснулись.

Ирэн Ирэн

а вы дочь миллионера?)

Семён

Вы- женщина?!

Виктор

иногда "лицемерить" - это иметь ввиду неадекватность патологичности и не лезть на рожон с ней.
т. е. мудрость.

Света Гриценко

Судя по твоим другим вопросом у тебя подруга проблемы, дай бог с тобой будет жить хоть прыщавый лох без машины и своего жилья вовсе. Мне такие попадались - ничего из себя не представляющие девачки на привет и улыбку в их сторону смотрели на меня как на недостойного урода. Сами вы такие по жизни. тебя будет съедать злоба и ненависть, выискивание минусов, и как бы козлов опущения над которыми ты хахочешь

Аленушка Науменко

незнаю. . .даже что сказать.... понимаешь. . ты иллюзиями живешь.. . если у него будет крутая машина - он скорее всего будет с характером и тебе будет с ним нелегко. . .к тому ж обычно такие женятся на провренных студентках-однокурсницах. . выходи замуж за этого.. станешь бабой ягой будешь его пилить регулярно.. и он тебе заработает мильен.. . а женишься сразу на богатом-он на третий день тебя выкинет как последнюю ш-..ху. . Ну можeт я и не права.. . незнаю..

Света Петрова

Знаете, вы испортили сами свой вопрос! Я собрался написать благосклонный и рекомендательный ответ вам, о поведении и что надо делать, но прочитав вторую половину вопроса, оставлю это неблагодарное дело.... Здесь уже другие мысли и они вам не понравятся!