Светлана Абанина

Что будет с православными, если отцы Церкви объявят что реинкарнация существует?

Roman Kaplya

Зачем ждать ответов "пап - отцов" ?
Верующая душа сама Исследует и Ищет Правду Божию в Священных Писаниях

Единого Отца Небесного.

Там ясно сказано о перевоплощении души "из праха в прах", из плоти в плоть, пока Адам земной не Возрастёт Разумом до Адама Небесного.

Александр Руденок

Такого не будет

Альберт Туляков

Отцы могут пороть любую чушь, но все, что узнаем-только наука.

Святослав Игоревич

Что будет с тобой, если Ленин В. И. скажет тебе заткнуться?

***баяша** *

Схавают.

Ан
Анна

Пусть сначала с одной жизнью справятся.)))

Константин Харитонов

Так было, когда кумран раскопали. Христианство плагиат . Схавали. Мы веруем и незыблемо.

Александра Россовская

Ни чего страшного, в откровении Иоанна богослова, есть намёк на то, что Иисус и Авель одно и тоже лицо.

Вячеслав Локшин

Уже всё что угодно объявили, но идиоты до сих пор верят.
Только уже сами не знают во что.

Георгий Суханов

Ничего не будет. А чего Вы ждёте?

Умар Гафаров

ПРАВОСЛАВНЫЕ СТАНУТ БЛИЖЕ К ИСТИНЕ И ПОНИМАНИЮ ИЗРЕЧЕНИЙ ХРИСТА! !

Дай Бог, хватит смелости Отцам Церкви вернуть апокрифы-евангелия в библию, где ранние христиане признавали перевоплощения да Христос говорил: истинно, истинно говорю вам: прежде нежели был Авраам, Я есмь” (Иоан. 8:58).

НЕСПРОСТА ОТЦЫ ЦЕРКВИ СОКРАТИЛИ СВ. ПИСАНИЕ, ОБЪЯВИВ МНОГИЕ РАННИЕ ХРИСТИАНСКИЕ ТРУДЫ ЕРЕСЬЮ, ПОДЛОГОМ. Слишком много было там революционного! ! До сих пор церковь бредит раболепием и страхом с рабовлад. времён, хотя мир изменился, явились конституционные права (плохо исполняются) , отчасти демократия. Поэтому Христос и въехал в Иерусалим на ослике, ибо осёл в США с 1825 г. стал сим. демократ. партии.

Уж больно сильно било по рабскому сознанию отношений раба и господина суть коммунистического разума Христа, говорящего: Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего. ..Ученик не выше учителя, и слуга не выше господина своего:
25 довольно для
ученика, чтобы он был, как учитель его, и для слуги, чтобы он был, как господин
его. Если хозяина дома назвали веельзевулом, не тем ли более домашних его?

26 Итак не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и
тайного, что не было бы узнано.

См. темы ЛЕНИН, ХРИСТОС И ДИКТАТУРА ПРОЛЕТАРИАТА ( из А.Бусел) , КТО СТОИТ ЗА РЕЛИГИОЗНЫМИ СТРУКТУРАМИ?!?

ПОСЕМУ И ...

Сказано в еванг. от Марии Магдалины: Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.
7. Но одно помню ясно и помню это истинно и правдиво: жизнь Того, кого распяли, потому что Он говорил о любви.
8. Сатана не замедлил поругать Его, и вижу теперь — от Его слова не осталось почти ничего.
9. А в том, что осталось, часто истина присутствует как не истина, а правда — как неправда.
10. Левое там сделали правым, белое — чёрным, а важнейшее скрыли и решили исторгнуть его с корнем.