Veronika Gagarina

как называется бактерия похожая на туфлю ?

Александр Кадин

Инфузория-туфелька

Анастасия Холина

инфузория туфелька

Сергей Руденко

Нет таких бактерий. Есть парамеция хвостатая, она же инфузория-туфелька. Относится к эукариотам, а бактерии - прокариоты.

Ирина Степанова

Инфузория-туфелька (а в качестве дразнилки - инфузория-башмак)

Оксана Антоневич

..таких бактерий не сущуствуит

At
Aton

Так и называется.

Елена

Я только инфузорию помою

Илья Кутепов

Инфузория, но это не бактерия.

Маргарита Дивеева

Инфузория туфелька, но она не бактерия. Главная её особенность реснички.

Эльвира Исабекова

инфузория туфелька

Анютик Балакирева

Инфузория-туфелька, с некоторых ракурсов похожа на женскую туфлю. Но это не бактерия, это простейшее животное.

Татьяна Уткина

инфузория туфелька, амёба-валенок, креветко-бутца

Антон

инфузория туфелька