А*
Арташ *********

Девушка боится встретиться с парнем в реале, по какой причине это может быть?? (

М;
Мария ;)*

Мало выпито. ((

Елена Иванова

не знаешь себя и поэтому спрашиваешь об этом у других? Оригинально. А если другие тебе посоветуют прыгнуть с крыши?

Игорь Окулов

вечер добрый !!!обжечься боится

Андрей Николаевич

В реале это может быть и не девушка.

Александр Кузнецов

Не уверена в себе.

Екатерина Куколева

В реале, отцом сыта по горло!!!!

Настюшка Карпова

.Нацелена на результат, а не на приятное общение.

Ка
Катюша

боится разочаровать парня, значит не уверенна она в себе, а он сильно ей нравится

Елена Суржик

Ну, вот не встретитесь, перестанете переписываться, и вам станет скучно. Пожалеете, что побоялись встретиться. Конечно, надо подумать о безопасности, может пусть подруга поодаль будет.

Юлия Черная

не хочет прекращения СКАЗКИ...